Постановление от 15 августа 2013 года №706 об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Постановление администрации города Нижнего Новгорода № 2234 от 28.08.2018 " Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые Муниципальным бюжетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 401"

Положение о платных дополнительных образовательных услугах МБДОУ " Детский сад № 401"

Приказ МБДОУ "Об организации платных дополнительных образовательных услуг"

Образец договора об образовании по дополнительным образовательным программам дошкольного образования

Образец заявления о зачислении на обучение по дополнительной образовательной программе

Учебный план платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 401"

Расписание занятий платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 401"

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ от 27.07.2006 " О персональных данных"