Меню ежедневного горячего питания:

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: нет (в связи с отсутствием данной категории  детей).

Питание в ДОУ осуществляется в соответствии с примерным городским 10-дневным меню для организации питания детей 1,5-3 лет и 3-7 лет, разработанным на основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания детей дошкольного возраста.

Примерное 10-дневное меню для организации питания детей 1,5-3 лет

Примерное 10-дневное меню для организации питания детей 3-7 лет

Информация о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Поставка продуктов питания осуществляется ежедневно Муниципальным бюджетным учреждением "Дирекция по организации питания" в соответствии с контрактами № 129 от 22.12.2023 г.

Стоимость питания в МБДОУ "Детский сад №401"

Установлена стоимость питания в день на одного ребенка:

- дети до 3 лет - 156,57 р.

- дети от 3 до 7 лет - 166,75 р.

Приказ об организации питания в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 401" на 2024 год

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 401"

Анкета для родителей "Качество питания в ДОУ"

Форма обратной связи для родителей воспитанников и ответы на вопросы родителей по питанию

Все вопросы и предложения по организации и качестве питания воспитанников Вы можете обсудить через форму обратной связи, нажав на модуль Обратная связь

а также позвонив по телефону 255-52-33. Вас выслушает заведующий Козлова Татьяна Николаевна.