На третьей неделе ЛОР " Неделя здоровья" прошли следующие мероприятия:

15 июня началом "Дня вежливости" в доу стало представление " Петрушкины советы или Старушки-веселушки и приключения Петрушки" Нижегородского театра "Новая сказка".

Ниж.театр Новая сказка

16 июня в  "День врача" прошло развлечение для детей младшего дошкольного возраста " Здравствуй доктор Айболит, или будь здоров". На празднике главным героем был доктор Айболит, который приехал лечить мультяшных героев. Рябята с большим интересом помогали доктору лечить больньное горло Чебурашке, научили чистить зубы крокодилу Гену, а куклу Грязнулю искупали, причесали и помогли одеться.

IMG 0466

IMG 0467